Судебные приставы напомнили белгородцам о долгах

В регионе прошла Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах». Организатором выступила Федеральная служба судебных приставов. Белгородцам рассказали, как узнать о своих долгах  и оплачивать их электронно с помощью сервисов ФССП России. 

Мобильный пункт приёма граждан судебных приставов организовали в аэропорту Белгорода. Любой желающий мог узнать о  имеющейся задолженности по исполнительным производствам и о возможных способах оплаты долга. Более 60 граждан обратились в мобильный пункт и уточнили информацию о своих долгах, а также получили квалифицированную юридическую помощь.

«УФССП России по Белгородской области напоминает, что проверить себя и своих близких на наличие задолженности, а также оплатить ее, можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг в раздел «Судебная задолженность» (https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012), на официальном сайте управления, при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств» (www.r31.fssp.gov.ru), либо посредством бесплатного приложения для мобильных устройств «ФССП», которое можно скачать на телефон», — говорится в сообщении пресс-службы УФССП России по Белгородской области.

Фото: пресс-служба УФССП России по Белгородской области