Эфир от 27.12.2021 (09:35). Утро России. Белгород

Темы выпуска:

  • Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям. Многие спасателями мечтали стать еще с детства. В регионе для молодежи проходят большие военно-спортивные испытания «Путь силы» с использованием гаджетов, которые помогают обнаруживать и предотвращать чрезвычайные ситуации. Проект получил поддержку Фонда президентских грантов и вышел за рамки областного.
  • Белгород попал в рейтинг самых красиво украшенных городов к Новому году по версии одного из международных мультимедийных проектов.
  • Расскажем о людях, которые родились в этот день и оставили след в истории, а также о тех, кто сегодня принимает поздравления с днём рождения.
  • Сейчас редко встретишь морозные узоры на окне, но их можно создать самостоятельно. Сегодня — День вырезания снежинки из бумаги. Традиция украшать снежинками окна существует давно, а вот материалы и схемы все время появляются новые. Как с помощью ножниц и фоамирана создать необычные украшения не только для окон, но и новогодней ёлки, покажет Алёна Бушнева.