Наталья Давыдова стала лучшим руководителем регионального волонтёрского отделения

Лучшим руководителем регионального волонтёрского отделения в России стала представительница Белгородской области. Итоги конкурса подведены 14 декабря в Самаре в рамках Международного форума «Волонтёры Победы». Лауреатами в трёх номинациях стали лишь девять волонтёров из всей страны.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области, председатель Белгородского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Наталья Давыдова стала лучшим региональным руководителем в Российской Федерации и обладателем премии в номинации «Системная работа».

«Сначала я прошла заочный этап, на котором отвечала на вопрос: почему должна стать победителем. Потом была онлайн-защита презентации. На ней рассказала о работе нашего отделения и о личных достижениях. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать. Такое высокое достижение говорит о большой работе, которую делала не только я, но и моя команда добровольцев», – поделилась Наталья Давыдова.

На форуме подвели итоги акции «Красная гвоздика». Белгородская область вошла в число лучших регионов по количеству собранных в рамках акции средств.

Международный форум продлится до 18 декабря. В нём участвуют активисты региональных отделений со всей страны, участники федеральных команд, представители международного сообщества всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Белгородскую область на нём представляют пять лучших волонтёров — Наталья Давыдова, Даниэль Бейч, Абдулла Абдуллаев, Анна Ерёменко и Анна Репина. Добровольцы принимают участие в стратегических сессиях, мастер-классах и круглых столах, встречаются с экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста.

Фото: belregion.ru