Вячеслав Гладков анонсировал новый проект по поддержке бизнес-идей

Приятная новость для тех, кто давно мечтает об открытии своего дела. Сегодня губернатор области Вячеслав Гладков в своих социальных сетях анонсировал новый проект.

После отбора и обучения 400 его участников получат профессиональное сопровождение на всех этапах — от «идеи до бизнеса». В дальнейшем они смогут рассчитывать и на предоставление мер государственной поддержки. На развитие лучших проектов будут выделены гранты. Точная дата старта пока неизвестна, ориентировочно — это январь 2022 года. А пока Вячеслав Гладков объявил конкурс на лучшее название проекта. Свои предложения можно оставить до 25 декабря в специальной форме на сайте konkurs.mb31.ru . Итоги подведут 27 декабря, победителя ждет отдельный приз.

«Вижу, что есть запрос на проект по поддержке жителей области, которые хотят реализовать свои бизнес-идеи и стать предпринимателями. Цель – дать возможность амбициозным и предприимчивым жителям самореализоваться через предпринимательство, помочь им на первоначальных этапах становления бизнеса», — написал Вячеслав Гладков. ⠀