Белгородцы получили награды за профессионализм и созидание

Сегодня в Белгороде в торжественной обстановке наградили выдающихся работников и трудовые коллективы. Они достигли весомых показателей в самых разных сферах деятельности. Лучших из лучших отметили государственными и областными наградами, а также ежегодной премией Николая Ивановича Рыжкова «Созидание». 

В зале те, кто ежедневно трудится во благо Белгородской области. Врачи, энергетики, учителя, работники промышленности, культуры и спорта. Они уже показали высокие результаты, но на достигнутом не останавливаются, а продолжают сохранять и развивать производственный и научный потенциал нашего региона. Награды вручили 30 работникам и трудовым коллективам области.

Награды вручил первый заместитель губернатора – начальник департамента цифрового развития Белгородской области Евгений Мирошников.

«Конечно, самое главное для нас – это качество жизни населения. Наш город – хороший пример: мы одни из лучших из регионов страны в аграрной отрасли, металлургической продукции, у нас огромное количество социальных программ развивается – образование, здравоохранение, культура, спорт. Все изменения происходят благодаря людям. Сегодня здесь собрались люди разных профессий, каждый – на своём месте. Сегодня мы награждаем лучших из лучших», – отметил Евгений Мирошников.