Вячеслав Гладков встретился с замначальника департамента экономразвития Олегом Лебедевым

Победитель кадрового проекта приступил к новой работе. Губернатор области Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с заместителем начальника департамента экономического развития Белгородской области Олегом Лебедевым.

Как сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области, вторую неделю Олег Лебедев возглавляет управление промышленности и предпринимательства, состоящее из трёх отделов. На встрече с Вячеславом Гладковым он рассказал о главных направлениях в своей работе. Это мониторинг и финансовое оздоровление предприятий, поддержка промышленности и предпринимательства.

На встрече обсудили координацию региональных индустриальных парков, а также возможности оказания финансовой поддержки участникам рынка газомоторного топлива и промышленным предприятиям Белгородской области. Вячеслав Гладков также пригласил Олега Лебедева присоединиться к инициированной им социальной акции в детской областной больнице, которая состоится в середине декабря.

«Хотим вместе с вами и другими финалистами кадрового проекта «Новое время» поздравить юных пациентов, которые новый год будут вынужденно встречать не со своими семьями. Этим детям особенно нужны внимание и поддержка, я приглашаю вас помочь им», — отметил губернатор области.