ЦМИ готов к сдаче после капитального ремонта

Центр молодёжных инициатив готов к сдаче после капитального ремонта. Итоги работ сегодня оценил Вячеслав Гладков. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства области.

«Большая разница есть между тем, что было здесь до сегодняшнего дня и тем, что мы видим сейчас. Я надеюсь, нашей молодёжи здесь будет интересно проводить время», — сказал Вячеслав Гладков.

Руководитель области осмотрел обновлённое многофункциональное пространство и отметил, что отремонтированная площадка, с учётом финальных работ, уже сегодня готова к заезду сотрудников ЦМИ. При ремонте ЦМИ внимание уделялось многофункциональности пространства. Так, в главном зрительном зале разместили мобильные сидения, которые при необходимости могут сдвигаться, освобождая площадку для спортивных занятий или творчества.

Срок сдачи объекта неоднократно переносился из-за затяжного ремонта основного здания, а также нарушений со стороны подрядной организации. В итоге Вячеслав Гладков взял на личный контроль скорость и качество работ.

Руководитель региона запланировал посетить и открытие нового креативного пространства, чтобы в деталях обсудить с молодёжью функциональное наполнение центра и другие планы совместной работы. Открытие запланировано на начало декабря.

Фото пресс-службы губернатора и правительства области.