Три многоквартирных дома в Белгороде с капремонтом получат отопление сегодня

В Белгороде запустить отопление осталось в три многоквартирных дома, находящихся в программе капитального ремонта. Завершить работы планируют уже сегодня, сообщил на брифинге заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации города Белгорода Дмитрий Мозговой.

«Напомню, что до начала отопительного периода у нас было всего 54 дома с капремонтом, где проводилась замена инженерных сетей и системы отопления. Эти три оставшихся дома мы планируем уже сегодня к концу дня запустить», – отметил Дмитрий Мозговой.

В настоящее время все ТЭЦ и котельные работают в штатном режиме, все потребители подключены к системе теплоснабжения – это более 2,5 тысяч объектов в Белгороде, Губкинском, Валуйском горокругах и Волоконовском районе. 

В случае возникновения каких-либо проблем с получением тепла, белгородцы могут обращаться на телефон горячей линии по вопросам теплоснабжения (4722) 274–274, 327–355, либо оставлять заявки на специально созданной страничке во «ВКонтакте».

Звонки и сообщения будут принимать до 15 октября. С каждым заявителем вопрос прорабатывается до полного его решения, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.