Для белгородцев подготовили сводную таблицу с номерами переписных участков

До старта Всероссийской переписи населения осталась неделя. Для белгородцев подготовили сводную таблицу с номерами переписных участков.


Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области, чёткую разбивку по населённым пунктам с адресами домовладений и номерами переписных участков подготовили специалисты Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области. Это поможет участникам переписи быстрее сориентироваться.  

Напомним, что Всероссийская перепись населения в нашем регионе, как и по всей стране, пройдёт с 15 октября по 14 ноября 2021 года. С помощью своей подтверждённой учётной записи на портале госуслуг жители Белгородской области смогут самостоятельно ответить на вопросы переписного листа. Специальные рабочие места для прохождения интернет-переписи организуют в МФЦ. Также будут работать стационарные участки, где можно ответить на вопросы переписчика.

Участвовать в переписи будут граждане России, а также иностранцы и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории России.

Переписчиков легко можно будет заметить по специальной форме, у всех будет удостоверение Федеральной службы государственной статистики, которое действительно при предъявлении паспорта.

Фото: vk.com/rosstatistika