В Белгороде до конца недели тепло обещают дать в многоэтажки, находящиеся в программе капремонта

В Белгороде до конца недели тепло поступит и в многоквартирные дома, находящиеся в программе капитального ремонта. Сегодня в режиме пусконаладочных работ остаются восемь многоэтажек.

Отопительный сезон в областном центре стартовал неделю назад. Как сообщил заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации города Дмитрий Мозговой, на выходных дополнительно запущено ещё два дома: по ул. 50-летия Белгородской области, 17 Б и Николая Чумичова, 22 А. В оставшиеся восемь многоэтажек тепло поступит до конца недели.

«Был инцидент со сливом воды при запуске отопительной системы в доме 10а по улице Плеханова. Администрация города берёт ситуацию под свой личный контроль. Порядок в этом подвале наведут не позднее среды, поэтому жильцы могут не переживать», – отметил Дмитрий Мозговой.

Продолжает работать и горячая линия по вопросам теплоснабжения. Напомним, что звонки по телефонам: (4722) 274–274, 327–355 принимают в будни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Вопросы также можно оставить на специально созданной страничке «ВКонтакте».

Фото: belregion.ru