Фестиваль «Этажи. Креатив&Арт» пройдет в Белгороде в выходные

В эти выходные в Белгородской области в шестой раз проведут фестиваль «Этажи. Креатив&Арт». Площадкой традиционно станет государственная филармония, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области. «Этажи. Креатив&Арт» – это современная культура, музыка, развитие.

«Этажи» обновляются и выходят на новый уровень. Развивайся и вдохновляйся – главный слоган программы 2021 года.  Главная цель фестиваля в этом году – не только познакомить молодёжь с современной культурой, но и дать возможность для собственного развития. 

В рамках фестиваля проведут мастер-классы, театральные постановки, перформансы, лекции, выставки и концерты. Для гостей подготовили насыщенную образовательную программу по различным творческим направлениям. Во время фестиваля можно бесплатно посетить гаражную распродажу от издательства МИФ. В продаже будет литература по личной эффективности, развитию мышления, soft skills, маркетингу, технологиям, переговорам, Agile, искусству. Будет работать маркет b.l.o.s.h.k.a, где представят авторские креативные изделия.