Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 26 сентября 2021 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

— Выборы-2021. Не доверяя посредникам, сам погружался и выстраивал прямые коммуникации с населением. Именно искренность Гладкова эксперты называют основным фактором его победы. Мнения избирателей — в нашем выпуске.

— Они не знают, что такое счастливое детство и беззаботная юность. В Белгородской области восстановили справедливость. Теперь все без исключения дети войны будут получать ежемесячные социальные выплаты.

— Фундамент для образования. Мобильный компьютерный класс колесит по школам региона. Где IT-технологии уже стали доступнее и кому удалось оценить возможности передвижного комплекса?

— Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают машиностроители всей страны. В их числе Алексей Лагутин. За его плечами почти 17 лет стажа. Сегодня опытный сотрудник завода и бригадир помогает молодым работникам осваивать азы профессии.

— 21 сентября 2021 года. Магическая дата стала причиной свадебного переполоха в Белгороде. Более 30 пар сделали ставку на этот день. Особенную атмосферу в этот магический для молодоженов день создавал оркестр. Заветное «Да» звучало под живую музыку.