В Белгородской области стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Белгородской области стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В управлении по труду и занятости населения уже рассмотрели заявки участников, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Всего в конкурсе 15 номинаций. На региональный этап представила документы 71 организация. Для них это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, формированию здорового образа жизни.

На победу могут рассчитывать те компании, предприятия и организации региона, которые наберут наибольшее количество баллов в своей номинации и пройдут проверку достоверности сведений, указанных в заявках на участие в конкурсе. Рассматривать и оценивать их будет специально созданная экспертная рабочая группа. Комиссия определит победителей регионального этапа, а также выберет организации, которые представят Белгородскую область на федеральном этапе конкурса. Имена победителей регионального этапа будут размещены на областной Аллее Трудовой Славы в 2022 году.