Белгородка получила предложение руки и сердца в прямом эфире на радиошоу «Маячки»

Новое интерактивное шоу радиостанции «Маяк-Белгород». Каждую субботу в 12:05 «Маячки» знакомят своих слушателей с талантливыми певцами и музыкантами региона. В формате прямого эфира любой желающий может позвонить в студию, пообщаться с гостями и ведущими. Последний эфир стал неожиданностью для всех. Позвонивший белгородец сделал предложение руки и сердца гостье музыкальной программы.

Выпускнице Белгородского музыкального училища и журфака БелГУ любовь к песне и слово привили родители. Ведущие музыкального радиошоу «Маячки» Антон Ларин и Марина Левицкая пригласили свою коллегу в качестве певицы, выступающей под псевдонимом Елена Корф. Никто и не мог подумать, что во время прямого эфира дозвонившийся поклонник предложит ей руку и сердце. Радиоведущие решили, что это шутка. Но в ходе разговора стало понятно, что у Валентина — серьезные намерения.

Такого радиослушатели «Маячков» еще не слышали! Интерактивная площадка для начинающих и состоявшихся музыкантов стала отправной точкой для создания новой семьи.

Настраивайтесь на частоту 88.7 ФМ, чтобы не пропустить самые интересные события прямых эфиров и безграничный поток музыки от местных исполнителей в новом радиошоу «Маячки».