Вячеслав Гладков открыл новый корпус детского сада в Ивнянском районе

Сегодня 93-ю годовщину со дня образования отмечают в Ивнянском районе. В муниципалитете прошла торжественная церемония награждения. Радостное событие состоялось и для юных жителей. В селе Сафоновка открыли новый детский сад.

С самого утра в селе Сафоновка слышится радостный смех совсем юных жителей. Здесь открывают новый корпус детского сада основной общеобразовательной школы. Его в этом году построили в рамках областной программы капитальных вложений. Детский сад рассчитан на две группы. Всего сюда будут ходить 30 малышей.

Мини-батут, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты. В новом детском саду есть все необходимое для развития детей. На детской площадке — качели, горка, малые архитектурные формы.

В Ивнянском районе отметили 93-ю годовщину со дня образования. Сегодня ивнянцы сохраняют славные традиции прошлых лет. А муниципалитет имеет высокие достижения и хорошее развитие по многим направлениям. За добросовестный и плодотворный труд лучших работников отметили почетными грамотами губернатора Белгородской области. Заслуженные награды получил 21 житель Ивнянского района.