Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 12 сентября 2021 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

  • Время новых возможностей. Вектор, по которому в ближайшие годы будет развиваться регион, определен. В обсуждении обновленной стратегии приняли участие тысячи неравнодушных жителей региона. Куда будем двигаться?
  • Свежая кровь. Новая управленческая команда региона сформирована. Победители кадрового проекта определены и уже трудоустроены. О жизни после «Нового времени» расскажут сами участники.
  • Высоко сижу, далеко гляжу. Ускользнуть от зоркого глаза правоохранителя становится все труднее. Нарушителей дорожного порядка теперь выслеживают «железные напарники» госавтоинспекторов.
  • А что в меню? Школы региона переходят на новые стандарты питания. Изменения коснутся не только ассортимента блюд, оборудования, но и персонала школьной столовой. Будут ли дети сыты, а родители довольны?
  • Белый город играет все новыми красками. Дома и улицы областного центра продолжают преображаться. Вместо унылых проспектов и серых зданий — произведения искусства. Прикоснуться к прекрасному теперь можно и в одном из пешеходных переходов.