Собака из «Доброго дома» ищет себе хозяина

Холодный нос и горячее сердце. Собаки из приюта готовы стать верными друзьями для тех, кто подарит им внимание и заботу. Продолжаем знакомить белгородцев с четвероногими питомцами «Доброго дома».

В приюте «Добрый дом» против цепного содержания животных, именно поэтому собаки здесь находятся либо на оборудованных площадках, либо в вольерах. Каждый знает свою территорию и ближайших соседей. Дружелюбный пес с грозной кличкой Тайсон поддерживает мир среди других питомцев, спокойно реагируя на провокации других собак. Тайсон подойдет для проживания как в квартире, так и в частном доме. Это настоящая собака-компаньон, которая поддержит своего хозяина в любом начинании и хобби.

В «Добром доме» содержится еще много собак различной окраски и размеров, но с одинаково большими и любящими сердцами. Сотрудники и специалисты приюта «Добрый дом» всегда рады гостям и волонтерской помощи. Любой желающий может помочь с организацией чистоты и порядка, повысить запасы корма и просто провести время с питомцами, подарив свое внимание и заботу четвероногим друзьям.