Вячеслав Гладков: проект «Поезд здоровья» сделаем постоянным

Вячеслав Гладков во время рабочей поездки проверил работу передвижных медицинских комплексов. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства области.

Сейчас медицинские бригады работают в Вейделевке. «Поезда здоровья» был запущен из Белгорода шесть дней назад. Мобильные медицинские бригады укомплектованы лучшими врачами региона и всем необходимым оборудованием для проведения обследований. «Поезд» курсирует по сёлам, доставляя профессиональную медицинскую помощь туда, где это особенно необходимо. Меньше чем за неделю мобильные бригады обследовали более 1100 человек.

«Очень рад вас поздравить с днём района! Коронавирус нам немного портит этот праздник, всё-таки в Ровеньках привыкли отмечать этот день с размахом. Уверен, вместе мы всё преодолеем. Мы чтим наших старших, заботимся о наших детях. Мы хотим, чтобы каждое следующее поколение было более успешным. Проблем у нас ещё много, постоянно встречаюсь с людьми и обсуждаю, куда направить средства в первую очередь. Жители Ровеньского района знамениты своей сплочённостью, глубокими традициями и уверенностью в своих силах. Областная власть всегда будет рядом с вами, чтобы помочь реализовать самые смелые проекты», — обратился к ровеньчанам Вячеслав Гладков.

Фото: сайт губернатора и правительства области.