Началась прямая линия с Вячеславом Гладковым

Только что началась прямая линия с руководителем региона Вячеславом Гладковым. Это уже вторая прямая линия, которая проходит в таком формате в ГТРК «Белгород».

Трансляцию общения главы региона с белгородцами ведут сразу несколько теле- и радиоканалов: «Россия 24», «Мир Белогорья», «Белгород 24», «Радио России» и «Радио «Мира Белогорья». Прямой эфир можно также смотреть сайтах и YouTube-каналах телерадиокомпаний, а также на личных страницах Вячеслава Гладкова в социальных сетях.

Вопросы начали принимать за неделю до эфира. К началу прямой линии поступило около 2000 вопросов от жителей Белгородской области. Белгородцев традиционно волнуют сфера здравоохранения, ЖКХ, дороги, благоустройство, меры соцподдержки, цены на продукты питания.

Прямой диалог населения и власти — одна из приоритетных задач, которую обозначил Вячеслав Гладков. Задавать свои вопросы можно на протяжении всего эфирного времени по телефону 8 (4722) 38-06-10. Можно обратиться и через социальные сети, на личной странице Вячеслава Гладкова. Принимаются вопросы в мессенджерах Telegram, WhatsАpp или Viber по номеру телефона – 8 (910) 741-26-09.