Услышан будет каждый: в Белгороде принимают обращения белгородцев перед прямой линией Вячеслава Гладкова

Прямая линия с руководителем региона Вячеславом Гладковым пройдет уже в эту пятницу в эфире региональных телеканалов и радиостанций. Задать свои вопросы можно уже сейчас. Для этого на базе белгородского МФЦ работает контактный центр, где круглосуточно принимаются звонки.

Обращения от белгородцев поступают практически без перерыва. Операторы могут принять до сотни звонков в час. Но при этом в зале контактного центра не слышен перелив мелодий телефонных аппаратов. Звук идет напрямую в гарнитуры специалистов. Наболевшими проблемами спешат поделиться люди из разных уголков области. Первыми вопросы жителей региона принимают операторы.

Звонки от жителей региона поступают круглосуточно. С утра и до вечера их принимают 25 операторов контактного центра. С завершением трудового дня в работу включается автоответчик. Прием обращений на прямую линию с руководителем области Вячеславом Гладковым не прекращается ни на секунду.

Темы, которые волнуют жителей Белгородской области, самые разные. Среди основных — здравоохранение, ЖКХ, социальная защита, ремонт дорог. На прямую линию можно присылать и видеообращения в мессенджеры.

Все звонки, поступившие на горячую линию, записываются и передаются в отдел по работе с обращениями граждан администрации области.