Проект «Наше общее дело» активно работает на территории Губкина

Власти региона вместе с белгородцами контролируют ход капитального ремонта и строительство социальных объектов. Общественный мониторинг ведется в рамках проекта «Наше общее дело» партии «Единая Россия». Такой формат открытого диалога с жителями региона показал свою эффективность в Губкинском городском округе.

Духовые, клавишные и ударные на время уступили место инструментам строительным. Музыкальная школа в Губкине ждала капитального ремонта 62 года. В обновленном помещении музыкальной грамоте смогут учиться и дети с ограниченными возможностями по здоровью.

Новый дом обрела центральная детская библиотека в Губкине. Здесь юные читатели снимают мультфильмы и ведут ютуб-канал.

В Губкинском театре для детей и молодежи капитальный ремонт в самом разгаре. Сцену в театре обещают расширить, а для постановок закупить современное звуковое и световое оборудование.

В микрорайоне Журавлики к маю будущего года должен вырасти детский сад. Его смогут посещать 145 малышей.

Проект «Единой России» «Наше общее дело» объединяет и помогает определить общие задачи и цели. Главное — создать максимально комфортные условия для проживания и развития всех жителей региона.

В рамках проекта в этом году определены 422 социальных объекта. За ходом строительных и ремонтных работ наблюдают 296 депутатов и более тысячи неравнодушных жителей Белгородской области.