В Белгородской области завершена регистрация кандидатов в депутаты Госдумы

Избирательная комиссия Белгородской области завершила регистрацию кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва. В нашем регионе за места депутатов нижней палаты парламента поборются 17 кандидатов-одномандатников по двум избирательным округам, а также представители девяти политических партий. 

На очередном заседании регионального избиркома удостоверение кандидата по Старооскольскому одномандатному избирательному округу №76 получил Андрей Скоч.

«Есть обращения людей, конкретных избирателей, которые обращаются ко мне с просьбами. Из этих просьб и состоит по большому счету моя работа. Она делится на несколько частей. Это просто помощь людям, попавшим в трудную ситуацию, и депутатская работа, где, пользуясь мандатом депутата, я могу написать запрос по просьбе моего избирателя от генпрокурора до любого министра», — сказал Андрей Скоч, кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва 

На этом же заседании зарегистрировали и доверенных лиц Андрея Скоча. Их будет 19.

Члены комиссии рассмотрели и вопрос о тексте избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Госдумы и досрочных выборах губернатора Белгородской области.