Добрая неделя: волонтеры помогают ветеранам Великой Отечественной войны

Всегда готовы поддержать. В рамках акции «Добрая неделя» «Волонтеры Победы» помогают ветеранам Великой Отечественной — делают уборку в домах пожилых людей, наводят порядок на придомовой территории, ходят в магазин за продуктами.

Таисии Яковлевой более 80 лет. Она ребенок войны. Обратилась к волонтерам с просьбой купить продукты. Ребята откликнулись незамедлительно. Приобрели все необходимое по списку и доставили в квартиру к пожилой женщине.

«Вы делаете очень большое дело — помогаете людям. Особенно, мне кажется, это нужно для одиноких пенсионеров, ветеранов», — говорит Таисия Яковлева.

Навести порядок в квартире или сходить за продуктами — для ветеранов зачастую невыполнимая задача. А вот молодым и активным это не составит особого труда. Волонтеры с легкостью справляются с поставленными задачами и с удовольствием берутся за предложенную работу. Помощь ветеранам в рамках «Доброй недели», конечно, не заканчивается. Добровольцы постоянно поддерживают пожилых людей.

Активисты направления общественной организации «Волонтеры Победы» «Связь поколений» — всегда на связи и всегда готовы прийти на помощь.