В Прохоровке фестиваль «Белгородское лето» объединил неравнодушных к искусству жителей поселка

Фестиваль «Белгородское лето» раскрывает таланты и объединяет людей неравнодушных к искусству. Инициативу руководителя региона Вячеслава Гладкова поддержали в разных уголках области. Каждые выходные в центре Прохоровки всех жителей объединяет творчество. Программа фестиваля учитывает предпочтения как взрослых, так и самых маленьких гостей. Помимо выступлений песенных коллективов, для гостей фестиваля работают интерактивные площадки. Здесь научат плетению на коклюшках, игре в библиодартс, настольным играм и проведут научные эксперименты.

Досуг для местных жителей организуют артисты, мастера и работники учреждений из городских и сельских поселений Прохоровского района. Каждый из них создает для зрителей праздничное настроение и дарит заряд положительных эмоций. На фестиваль приходят постоянные гости и те, кто впервые открыл для себя программу творческих вечеров.

Каждые выходные организаторы «Белгородского лета» в Прохоровке готовят новые номера и развлекательные конкурсы, чтобы это лето было по-настоящему увлекательным.