Белгородцев приглашают принять участие в проекте «Следы Наций»

Белгородцев приглашают принять участие в общероссийском проекте «Следы Наций». Стать конкурсантом может любой желающий старше 14 лет, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

В рамках проекта проведут шесть конкурсов: «Горящие сердца», «Сценарии будущего», «Грант мастер», «Команда лучших», «По следам наций», «Хранители этносов». Проект нацелен на демонстрацию подвигов героев разных народов мира во имя идеалов добра и справедливости. Конкурсанты проведут исследования разных этапов истории своих народов от фольклора до современности, изучат культуру, предметы обихода, одежду, инструменты и орудия труда, а также подготовят репортажи на темы жизни и быта этнических групп и малочисленных народов. 

Победители и лауреаты конкурса получат грамоты проекта «Следы Наций». Информация о работах победителей будет размещена в печатном журнале и на главных страницах портала «Следы Наций». Все авторы работ, прошедшие отбор, получат сертификаты участников. Узнать подробности и подать заявку можно на сайте организатора.