Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 25 июля 2021 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

  • Полтора часа и десятки вопросов на самые разные темы. Вячеслав Гладков провел большую пресс-конференцию. Что больше всего интересовало представителей средств массовой информации и как отреагировали на диалог журналистов и руководителя региона федеральные эксперты?
  • Ковид молодеет. Все чаще на койках в стационарах медучреждений нашего региона с этой тяжелой инфекцией оказываются люди, которым меньше 40 лет. В чем опасность новых штаммов коронавируса? И почему именно сейчас не стоит медлить с прививкой?
  • В фокусе внимания своевременное оказание квалифицированной помощи пострадавшим в ДТП. В нашем регионе прошли совместные учения оперативных служб. Что удалось отработать и как справились с поставленными задачами пожарные, спасатели и сотрудники полиции?
  • Тот еще фрукт! Сотрудники Россельхознадзора проверили на содержание пестицидов плодоовощную продукцию с прилавков местных магазинов. Каков результат независимого исследования?
  • Они раскроют самые запутанные преступления и выведут злоумышленников на чистую воду. Сегодня сотрудники следственных органов отмечают профессиональный праздник. Какими качествами должен обладать настоящий специалист? О необычные делах из практики белгородских следователей — в выпуске.