Эфир от 23.07.2021 (09:35). Утро России. Белгород

Рассказываем о главных событиях к этому часу:

  • С наступлением лета большинство из нас мечтают о шоколадном бархатистом загаре. И пока одни готовы часами лежать под палящим солнцем на пляже, другие литрами льют на себя солнцезащитные кремы. Где искать золотую, а в нашем случае, если речь о загаре, бронзовую середину, расскажет врач-косметолог, дерматовенеролог Екатерина Заика.
  • Совсем скоро покорители неба отметят свой профессиональный праздник — День парашютиста. В Белгородской области этот спорт стремительно развивается. Ежегодно на аэродроме «Томаровка» новички выполняют около 600 прыжков. И в эти выходные, в преддверии праздника, они тоже не упустят шанса снова бросить вызов небу.
  • Сочная зелень, спелые хрустящие огурчики, кабачки, подрастает морковка со свёклой, солнечные ванны на колючих веточках принимает малина. И если есть где-то коктейль из витаминов, радости и гордости за богатый урожай, то он на даче. Кстати, сегодня у всех обладателей собственных соток или даже маленького огородика профессиональный праздник — День дачника в России.