В Ровеньках фонд «Поколение» открыл еще две детские площадки

Благоустройство дворовых и детских площадок фонда «Поколение» Андрея Скоча реализует с 2017 года. За это время в области преобразились 57 игровых зон. На этой неделе открыли ещё две.

Детская площадка — маленький мир для ребенка. Создать его интересным — задача взрослых. Новые качели, городок, песочница, резиновое покрытие — все отвечает стандартам качества, надежности и безопасности. Хорошие и современные площадки — важная часть комфортной городской среды.

 «Ориентир — это люди, которые будут потом заниматься на этих площадках. Ну а для детей, которые стали главными участниками этих событий, мы, конечно, понимаем, что это здоровье, развитие физкультуры и спорта, поиск новых друзей», — подчеркнул помощник депутата Государственной Думы А.В. Скоча в Белгородской области Алексей Мирошник.

Здесь есть место не только для игр, но и для отдыха. Все площадки изготовлены по индивидуальным проектам и с учетом особенностей каждого двора. Остались довольны и дети, и взрослые.

С 2017 года при поддержке фонда «Поколение» Андрея Скоча благоустроили 57 детских площадок по всей области. Благоустройство территорий продолжится и обязательно с учетом пожеланий местных жителей.