70 белгородцев станут участниками фестиваля «Таврида. Арт»

Молодежь Белгородской области приглашают бесплатно поехать на фестиваль «Таврида. Арт». Он пройдет в Крыму с 8 по 12 сентября. Об сообщается на сайте губернатора и правительства области.

Зарегистрироваться на него могут музыканты, танцоры, поэты, писатели, журналисты, фотографы, видеографы, художники, актеры и режиссеры театра и кино, участники общероссийской акции «#Мывместе», чемпионата ArtMasters, Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», представители волонтерских движений, общественных организаций, проектов платформы «Россия — страна возможностей» в возрасте от 18 до 35 лет, а также дети – участники проекта «Большая перемена» от 14 до 17 лет с родителями, прошедшими конкурсный отбор. Участникам необходимо пройти регистрацию, прикрепить видео и портфолио.

На фестивале белгородцы увидят выступления российских исполнителей в коллаборации с резидентами арт-кластера, шоу дронов, гастрономический фестиваль, шоу-показ молодых российских дизайнеров, встретятся с Сергеем Шнуровым, Полиной Гагариной, Сергеем Лазаревым, Мотом, Клавой Кока, Дианой Арбениной, Владиславом Маленко, Shoo, Светланой Касьян и др.

Кроме того, на фестиваль можно поехать волонтером. В функции добровольцев войдут взаимодействие с участниками фестиваля в сервисной группе, сопровождение СМИ, оформление площадки для спортивных мероприятий, встреча гостей. Регистрация по ссылке.

Добровольцы набираются по 13 направлениям: атташе, логистика, ивент, протокол и тд. В 2019 году участниками фестиваля «Таврида. АРТ» были 110 белгородцев. В этом году в делегацию попадут 70 молодых людей региона.

Фото управления молодёжной политики Белгородской области.