Белгородцам предлагают воспользоваться программой лояльности «РЖД Бонус»

Белгородцам предлагают воспользоваться программой лояльности «РЖД Бонус». Скидки также предоставят по программам «Семейная», «Студенческа» и по акции «Большая семья». Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области.

Программе лояльности «РЖД Бонус» исполнилось 9 лет. За это время в ней зарегистрировались свыше 6,5 млн участников. Пассажиры оформили более 2 млн премиальных билетов. Программа позволяет не только получить скидку на билет, но и копить баллы за поездки поездами АО «ФПК», «Сапсан», «Аллегро», получать скидки и специальные предложения у партнеров программы, а также использовать дополнительные сервисы, предусмотренные для участников.

Студенты и аспиранты очной формы обучения, являющиеся участниками программы, могут оформлять билеты в купейные вагоны со скидкой 25%

Для развития семейного туризма действует акция «Большая семья». Она позволяет семьям с тремя и более детьми, младшему из которых нет 18-ти, до конца лета получать 20% скидку на поездки в купейных вагонах. Семьи также могут воспользоваться программой, в рамках которой участники накапливают баллы на персональном счете за совершение поездок членами семьи и могут использовать их для получения премиальной услуги.