В ДТП в Яковлевском горокруге погибли 4 человека

Сразу несколько сильных ДТП произошли на территории региона сегодня. Об этом сообщили в УМВД России по Белгородской области.

Около 19 часов 30 минут на 651 километре федеральной автодороги Крым на территории Яковлевского городского округа произошло столкновение двух автомобилей Ford Focus и ВАЗ 2112. В результате ДТП оба водителя и два пассажира автомобиля отечественного автомобиля погибли.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасный объезд.

А около 19 часов на автодороге Белгород – Никольское в районе села Таврово произошло столкновение трех автомобилей Suzuki, Daewoo Nexia и Mitsubishi Pajero. Водитель автомобиля Daewoo совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi. В результате автомобиль Mitsubishi совершил столкновение с автомобилем Suzuki с последующим съездом в кювет. В результате ДТП четыре человека были госпитализированы.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Фото: сайт УМВД России по Белгородской области.