1300 человек в так называемом листе ожидания. Вячеслав Гладков продолжает вести личные приемы граждан. Сегодня с главой региона встречались жители Волоконовского района, Шебекинского и Валуйского городских округов.
1300 человек в так называемом листе ожидания. Вячеслав Гладков продолжает вести личные приемы граждан. Сегодня с главой региона встречались жители Волоконовского района, Шебекинского и Валуйского городских округов.
Родители смогут внести предложения по организации школьного меню. Об этом Вячеслав Гладков написал на своих страницах в социальных сетях.
Росавиация в очередной раз продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центра РФ до 25 апреля.
Подарок к Новому году – уже сегодня семьи с детьми до 7 лет включительно начнут получать от государства по 5 тысяч рублей на каждого ребенка. О дополнительной мере поддержки заявил Владимир Путин во время ежегодной […]
© 2021 ГТРК «Белгород». Государственный интернет-канал "Россия" (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014).
Учредитель - Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК). Главный редактор Главной редакции ГИК "Россия" - Панина Елена Валерьевна.
Директор ГТРК "Белгород" – Власова Надежда Христова. Шеф-редактор ГТРК "Белгород" – Ермоленко Владимир Михайлович. Электронная почта: trcblg@gtrktv.ru.
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет (16+).
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕНИЯ СОУТ