Белгородцы могут подать заявку на международную премию «#МЫВМЕСТЕ»

Заявки можно подать до 5 июля на официальном сайте премии.

Регистрация открыта по четырем направлениям: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа», «We are together».  На «Волонтеры и НКО» могут подать проекты белгородцы старше 14 лет и представители некоммерческих общественных организаций. Заявленные темы: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Культурное наследие», «Комфортный город», «Зеленая страна», «Технологии для жизни», «Герои среди нас». Победители в этом направлении получат до 2,5 млн рублей на проект, обучение в мастерской управления «Сенеж», туристический кэшбек до 70% и др. Аналогичные темы для проектов и в направлении «Бизнес». Подать заявку могут представители малого, среднего и крупного бизнеса. Победителей отметят специальной благодарностью от руководства страны, обучением в «Сенеже», продвижение социальной рекламы, туристическим кэшбеком до 70%, бесплатным участием в ПМЭФ в 2022 году.

Направление «Медиа» рассчитано на журналистов, блогеров старше 14 лет, рекламных агентств и НКО. Проекты в этой номинации писать не нужно, только материалы на темы: «Социальные медиа», «Сторителлинг», «Локальные медиа», «Специальная номинация жюри» и «Медиаволонтерство». В направлении «We are together» в номинации «За вклад граждан и организаций в решение важнейших гуманитарных проблем» заявлены темы: «Бизнес», «Личный вклад гражданина», «Образование и технологии», «Медицина».

Как сообщается на сайте губернатора и правительства области, награждение победителей пройдет в декабре на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

Фото: https://премия.мывместе.рф.