Вячеслав Гладков в очередной раз раскритиковал качество ремонта в белгородском ЦМИ

Утро понедельника глава региона Вячеслав Гладков уже традиционно начал с инспекции Центра молодежных инициатив в Белгороде.

На сегодняшний день третий этаж полностью завершен, но в целом план не выполняется, отметил глава региона. Много вопросов к срокам и качеству работ, а также проектным решениям на первом и втором этажах.

«Да, третий этаж полностью завершён, но то, что я вижу на первых двух, не поддаётся логическому объяснению. Откуда берутся эти проектные решения, когда в ванной комнате с потолка спускается вентиляционная труба и выводится в окно, занимая половину пространства? Если мы говорим о том, что это современный объект, то почему санфаянс установлен именно так? Дома бы его себе так точно не поставили. Впервые вижу в танцевальном зале ламинат — это может быть травмоопасным для детей. Для танцевальных залов существуют специальные покрытия. Не понимаю также, зачем поставили эти картонные двери. Они обязательно придут в негодность в первый же день».

Вячеслав Гладков и резюмировал, что в таком виде объект принят не будет, необходимо искать другие решения, которые должны быть предложены уже на следующей неделе.