Вячеслав Гладков: «Кадровый конкурс — общественный договор, в котором определяется судьба региона»

Кадровый проект «Новое время», инициированный главой региона Вячеславом Гладковым, ждет своих участников. Регистрация на конкурс продлится с 17 мая по 16 июня, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

К участию приглашаются граждане России от 24 до 55 лет с высшим образованием и четырехлетним стажем работы по специальности, либо 2-летним стажем с работой в управлении. Кроме того, участники должны быть рождены на территории региона либо должны прожить здесь не менее трех лет.
 

«В своей работе вижу три самых главных вектора: рост экономики региона, развитие социальных гарантий для его жителей и обеспечение качественного государственного управления. Считаю, что запуск кадрового проекта «Новое время» поможет нам перейти на новый качественный уровень управления. Кадровый конкурс — это общественный договор, в котором определяется судьба региона. Только от нашей честности зависит, какой результат мы получим», — отметил Вячеслав Гладков.

Участников ждут эссе, тесты, оценочные конференции, развивающие мероприятия. Главные компетенции для успешного прохождения всех испытаний: системное мышление, умение работать в команде, лидерские качества и активность. Все финалисты получат индивидуальный отчет с рекомендациями по саморазвитию. Победителей конкурса включат в резерв управленческих кадров региона. Десять лучших пройдут зарубежную стажировку.

«Лучшие участники проекта получат возможность повысить образовательный уровень, познакомиться с уже состоявшимися руководителями, лидерами управленческих команд. И главное – проявить себя на интересной, ответственной работе. Десятка лидеров получит шанс получить образование в одном из лучших вузов мира!» — подчеркнул глава региона в своём телеграм-канале.

Финал конкурса пройдет в августе. Пройти регистрацию и ознакомиться с подробностями можно на сайте проекта: новоевремя2021.рф 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.