Студенческие отряды Белгородской области выберут Мистера и Мисс 2021

В БГТУ им. В. Г. Шухова пройдет финал регионального конкурса «Мисс и Мистер студенческие отряды Белгородской области 2021». В финале будут бороться семь парней и семь девушек.

Как рассказали в Белгородском региональном отделении молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», несколько недель участники проходили конкурсные испытания, проявляя себя в различных видах деятельности: заочный этап, дебаты, мастер-классы по танцевальному и театральному искусству, а также спортивный этап. Финалистам предстоит выступить на сцене и продемонстрировать зрителям свои видеовизитки, творческие номера и дефиле. Общей темой конкурса стали драгоценные камни, которые представляет каждый участник.

Итоги подведут по общей сумме баллов, выставляемых членами жюри каждому участнику. Определят победителей конкурса – Мисс и Мистера студенческие отряды Белгородской области-2021, вице-мисс и вице-мистера, а также назовут лауреатов в ряде номинаций. Победители конкурса получат путёвки на Всероссийский слёт студенческих отрядов, который пройдет в Воронеже в ноябре этого года.