Пятилетняя девочка пострадала в ДТП в Алексеевском городском округе

Два ДТП с пострадавшими произошло в Белгородской области 8 марта. В Алексеевском городском округе в ДТП из-за пьяного водителя пострадали пятилетняя девочка и 23-летняя девушка. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Авария произошла около 18 часов 10 минут на 65 км автодороги Валуйки – Алексеевка – Красное. По предварительным данным, 39-летний водитель ВАЗ-21074 в состоянии алкогольного опьянения, совершая обгон, не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2109. В результате ДТП 25-летний водитель ВАЗ-2109 и его пассажиры, 23-летняя девушка и 5-летняя девочка, получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Вторая авария с пострадавшими произошла в Губкинском городском округе на 12 км автодороги Истобное — Коньшино — Юрьевка — Степное. 24-летний мужчина на ВАЗ-21101 выехал на обочину и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель получил травмы, с которыми был доставлен в лечебное учреждение.

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской области.