Вячеслав Гладков принял участие в диалоге в приложении Clubhouse

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в своем Telegram-канале о том, как побеседовал в новом приложении Clubhouse с коллегами-губернаторами из других регионов и отвечал на вопросы интересующихся политикой молодых людей.

По словам главы региона, больше всего вопросов было о так называемых социальных лифтах. Вячеслав Гладков рассказал о кадровом конкурсе для белгородцев, который запустят в апреле.

«Хочу провести его максимально качественно, а энергию, заряд будущих победителей конкурса использовать на благо Белгородской области. Я в целом рассчитываю на внутренний резерв, который у нас в регионе очень велик, много энергичных молодых людей», – отметил Гладков.

В числе вопросов и опыт ведения страниц в социальных сетях. Глава региона заверил, что старается отвечать на все вопросы, иногда даже глубокой ночью.

«Резюмирую: новые площадки, такие как Clubhouse, — это неплохой эксперимент, дальше посмотрим. Но мне комфортнее общаться с белгородцами в привычных «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Инстаграме», – поделился впечатлениями временно исполняющий обязанности губернатора.

Напомним, Clubhouse — это социальная сеть, которая основана на голосовом общении. За несколько недель Clubhouse стал самым скачиваемым приложением в российском App Store.