Вячеслав Гладков зарегистрировался во «ВКонтакте»

Временно исполняющий обязанности губернатора области зарегистрировал личную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Сегодня он опубликовал первый пост в социальной сети. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области.

Первый пост Вячеслав Гладков разместил сегодня около 6 утра. Руководитель региона отметил: «Буду регулярно публиковать важные решения, итоги встреч и поездок, стараться оперативно отвечать на комментарии сам и подключу к этому всех глав департаментов и ведомств, глав районов».

Вячеслав Гладков также сообщил, что на своей странице будет проводить прямые эфиры еженедельных оперативных совещаний правительства области. «Каждый понедельник в 9 утра вы сможете первыми узнавать все новости, просто подключившись к эфиру на моей странице», – говорится в публикации.

Напомним, это не единственный аккаунт руководителя региона в социальных сетях. Вячеслав Гладков активно ведет страницы в Instagram и Telegram, общается с аудиторией. Диалог с жителями области Вячеслав Гладков считает одним из приоритетов своей деятельности. На открытую информационную политику он нацеливает правительство региона и администрации муниципалитетов.

Фото: https://vk.com/gladkov_vv