В Белгородской области произошли две аварии со смертельным исходом

Два ДТП со смертельным исходом произошли сегодня в регионе. Об этом сообщается в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Одно ДТП произошло в Ивнянском районе. По предварительным данным, около 07 часов 30 минут на 606 км автодороги «Крым» произошло столкновение автомобиля «ГАЗель» под управлением водителя 1990 года рождения и автомобиля «Тойота» под управлением водителя 1963 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» от полученных травм скончался на месте происшествия, а его пассажирка 1971 года рождения с телесными повреждениями госпитализирована в лечебное учреждение. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Еще одно ДТП произошло в Яковлевском городском округе. По предварительным данным, около 11 часов 00 минут на 19 км автодороги Томаровка — Строитель — Крым водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Исузу», двигаясь со стороны поселка Томаровка, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ссанг Йонг» под управлением водителя 1972 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Ссанг Йонг» от полученных травм скончался на месте происшествия. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: vk.com/autobelgorod