Юные жители Белгородской области стали призерами всероссийского конкурса «Земля талантов»

Два из трех гран-при отравились в Белгородскую область. Юные жители региона одержали уверенную победу на всероссийском конкурсе «Земля талантов». В этом году в связи с пандемией было принято решение проводить и отборочные туры, и финал онлайн.

Главное событие для юных покорителей сцены — гала-концерт и объявление победителей. В студии ведущие и лишь несколько участников. Остальные на связи онлайн. Этот год для артистов был непростым. Пустые залы не способствуют творческому развитию. Но интернет как раз и стал той путеводной нитью, которая из закоулков квартиры смогла привести к вершине успеха.

Всероссийский конкурс «Земля талантов» который год проходит с большим размахом. Сотни участников из всех регионов страны. Только от Белгородской области было подано около 200 заявок. Виртуальные диски были завалены роликами. Каждый необходимо было посмотреть.

Особая гордость за участницу конкурса из Старого Оскола Дарью Антипову. Блестящее исполнение военной песни «Рязанская мадонна» обеспечило Гран-при.

Еще один звездный час наступил для студии хореографии «Эверия» из Шебекина. За объявлением победителей они следили онлайн и не сразу поверили в то, что завоевали высшую награду конкурса — Гран-при.

Победители объявлены, но конкурс «Земля талантов» продолжается. Все участники отметили, что обязательно в 2021 году примут участие, независимо от формата.