«Не ждем, когда закончится снег»: Вячеслав Гладков провел оперативное заседание правительства Белгородской области

На еженедельном заседании временно исполняющий обязанности главы региона обратил внимание на прогнозируемые неблагоприятные метеорологические явления, сообщается на сайте губернатора и правительства Белгородской области.

25 декабря синоптики прогнозируют сильные осадки в виде снега и дождя, местами гололед, на дорогах гололедица. Вячеслав Гладков напомнил о сложных участках и важности подготовительной работы.

«Ставьте задачу, начиная с управляющих компаний. Кто-то работает хорошо, кто-то занимает непонятную позицию. Потренировались на гололеде, со снегом мы должны справиться более качественно. Жду от вас доклада», – обратился Вячеслав Гладков к руководству департамента ЖКХ области и главам районов и городов.

Также временно исполняющий обязанности губернатора области прокомментировал свою рабочую поездку в Алексеевский городской округ и предложил решение вопроса по окончанию капитального ремонта Центра развития ребенка – детского сада №10.

«Хороший объект, качественно делаем, в центре большого микрорайона, большое количество детей. Только пищеблока нет. Давайте сделаем – мое предложение к началу 2021–2022 учебного года», – сказал Вячеслав Гладков.

Фото: сайт губернатора и правительства Белгородской области.