Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 13 декабря 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

    • Полтора часа живого общения. В этот четверг прошла первая прямая линия с временно исполняющем обязанности губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым. Ее транслировали телеканалы «Россия-24», «Мир Белогорья», «Радио России» и «Радио Мира Белогорья». Десятки вопросов. Самые разные темы. Как прошел диалог с жителями региона?
    • Коронавирус — главный вызов, который стоит сегодня перед Белгородской областью. В районах региона разворачивают дополнительные реанимационные места и готовятся к началу массовой вакцинации. Хватает ли сегодня медикаментов в больницах?
    • Белгородская областная дума приняла в первом чтении проект закона «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Каким будет главный финансовый документ региона?
    • До Нового года меньше месяца, многие белгородцы уже планируют меню для праздничного стола. Одно из традиционных русских угощений — красная икра. Вот только не все, что продается под видом икры, ею является. Деликатес с запахом селедки несуществующего производителя обнаружили на прилавках в Белгороде сотрудники регионального управления Россельхознадзора.
    • Большая премьера этой недели. При поддержке телеканала «Россия 1» в прокат вышел фильм «Серебряные коньки». Колорит эпохи, яркие образы и непростой путь к счастью двух влюбленных. Как оценили киноленту белгородские зрители?