Полицейский Артем Соколов стал призером Кубка России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта

Белгородский полицейский стал призером Кубка России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

С 20 по 22 ноября в Белгороде проходил Кубок России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках Всероссийского фестиваля «Богатыри Руси 3». В турнире приняли участие спортсмены из разных регионов страны. В их числе сотрудник УМВД России по городу Белгороду. Полицейский отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Белгороду Артем Соколов выступил в весовой категории до 90 кг. В личном зачёте в своей весовой категории правоохранитель занял два первых места в категориях русский жим и подъем штанги на бицепс. После спортивных состязаний состоялась церемония награждения, где победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты.

Фото УМВД России по Белгородской области.