Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 22 ноября 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • С доставкой на дом. В регион поступила первая партия препаратов от COVID-19 для пациентов, которые лечатся амбулаторно. Бесплатными медикаментами обеспечат всех. Идти никуда не нужно. Врачи сами принесут лекарства и распишут схему лечения. Как это работает?
  • Коронавирус учёбе не помеха. В белгородских вузах смогли выстроить систему работы так, чтобы не останавливать образовательный процесс и в то же время обеспечить безопасность студентов и преподавателей. Как учат в пандемию?
  • Ценовую политику диктует рынок. Мука, сахар и растительное масло значительно подорожали. На очереди, возможно, хлеб. В чем причина?
  • Кушать подано. После критики мэра Белгорода в адрес одной из школьных столовых, тема питания в учебных учреждениях стала как никогда популярной. Что предлагают современным школьникам на завтрак и обед, кто готовит еду и как проверяют ее качество?
  • Как корабль назовешь, так он и поплывет. Многие родители уверены: имя влияет на характер, а то и судьбу ребенка. Какие тенденции сегодня наблюдаются при выборе имен в нашем регионе?