Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 25 октября 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • Острый вопрос. Сезонная вакцинация в 2020 году вызывает много споров. Кому и зачем стоит сделать прививку от гриппа, как проходит массовая вакцинация детей и взрослых в нашем регионе и чем помочь своему организму пережить этот сложный период обострения вирусных инфекций?
  • Вместо ажиотажа вокруг гречки, лимонов и имбиря растущий спрос на бытовую технику и игровые приставки. Вторая волна коронавируса изменила предпочтения белгородцев. Пандемия и потребительский спрос: как меняется рынок товаров и услуг в нашем регионе?
  • Таможня дает добро. В свой профессиональный праздник они на посту. Как проходят будни сотрудников одного из крупнейших таможенных постов региона?
  • Автомобильные дороги должны быть безопасными и качественными. Как изменились транспортные артерии региона в этом году и какие новые проекты уже подготовили белгородские дорожники?
  • Сильные духом, романтики в душе. Полярник Дмитрий Емельянов поучаствовал в двух антарктических экспедициях и стал героем документального фильма про Антарктиду. Чем так привлекает старооскольца ледовый континент?