Белгородцы снова могут получить паспорта болельщика УЕФА Евро-2020

«Почта России» возобновляет выдачу паспортов болельщика для российских зрителей матчей УЕФА Евро-2020, которые пройдут в Санкт-Петербурге в 2021 году. Об этом сообщили в УФПС Белгородской области.

В ходе подготовки к УЕФА Евро-2020 паспорта болельщиков будут бесплатно доставляться по России заказной бандеролью, а в другие страны – заказным регистрируемым мелким пакетом. В Белгороде паспорт болельщика можно получить в центральном почтовом отделении. Почтовое отправление доставляется в индивидуальной упаковке, что гарантирует его безопасность и сохранность. Бандероль хранится в почтовом отделении в течение 30 дней. Для ее выдачи необходимо предъявить оригинал документа, который был указан при оформлении заявки на получение паспорта болельщика.

Напомним, что всем зрителям, подавшим заявку на получение паспорта болельщика до 1 октября 2020 года и планирующим посетить матчи УЕФА Евро-2020 в Санкт-Петербурге в 2021 году, необходимо получить обновленный паспорт болельщика. Выданные ранее паспорта недействительны. Документ оформляется бесплатно и однократно на все матчи в Санкт-Петербурге, которые состоятся 12, 16, 21 июня и 2 июля 2021 года.