Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 11 октября 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • Оправдания разные — результат один. Большинство белгородцев игнорируют масочный режим. Время предупредительных бесед закончилось. Нарушителей будут наказывать рублем. В регионе проходят массовые рейды по соблюдению мер безопасности.
  • Сезонная вакцинация в эпоху пандемии. В области продолжается массовая прививочная кампания от гриппа. Как белгородцы в этом году пытаются защитить себя и своих близких от вирусных инфекций и кто уже получил прививку от COVID-19?
  • Он любит землю, и она отвечает ему взаимностью. В День работника сельского хозяйства механизатор Николай Черкашин тоже в поле. С потомственным хлеборобом познакомились наши корреспонденты.
  • 25 лет милосердного отношения. Четверть века работает в Белгороде Марфо-Мариинское сестричество. Кому сегодня помогают подвижницы и как изменилась их работа в условиях пандемии?
  • На вкус и цвет — все игрушки разные. Прежде чем купить ребенку очередную машинку или куклу, важно разобраться, насколько они безопасны? На что нужно обращать внимание в первую очередь, как не потеряться среди сегодняшнего многообразия и чем играть, чтобы не доиграться?