Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 6 сентября 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

— Новый учебный год в новых условиях. Первое сентября в Белгородской области ознаменовалось открытием нескольких новых школ и детских садов. Как будет организован учебный процесс во время пандемии коронавируса?

— Неделя до единого дня голосования. Подготовка к выборам-2020 выходит на финишную прямую. Бюллетени для голосования уже переданы в избирательные комиссии региона. В чем особенность бланков и как важный документ защищен от подделки?

— Они следят за тем, чтобы на наши столы попадали только безопасные и качественные продукты питания. Сотрудники Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории вместе со всеми ветработниками страны отметили профессиональный праздник. Какие задачи сегодня стоят перед специалистами в нашем регионе?

— Русфонд и ГТРК «Белгород» продолжают акцию, цель которой поддержка тяжелобольных детей. Маленькой Дарине из Губкина требуется дорогостоящее лечение. Как могут помочь телезрители нашей телерадиокомпании?

— Им покорилась высочайшая вершина России и Европы. Группа белгородских альпинистов совершила восхождение на Эльбрус. Чему посвятили экспедицию и с какими трудностями столкнулись отважные путешественники?