Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 23 августа 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

    • В Белгородской области открыт хоспис для детей. «Изумрудный город» как сказка для маленьких пациентов и их родителей, которые ежедневно ведут неравный бой с опасными заболеваниями. Превозмогая боль они умеют радоваться каждому мгновению жизни.
    • Не будут такими, как прежде, никогда. Выборы-2020: что ждёт избирателей, как проходит предвыборная гонка кандидатов, кто покинул список претендентов на место в региональном парламенте и почему?
    • Время на здоровье. Приостановленные в пик эпидемии новой коронавирусной инфекции медосмотры возобновляются. Кто и как может пройти диспансеризацию в Белгородской области?
    • Неоправданная жестокость. Суд вынес приговор обидчику, который нанёс три ножевых ранения собаке по кличке Дружок. Какое наказание ждёт злоумышленника и почему животные оказываются дружелюбнее людей?
    • Происшествие — учебное, действия по спасению — реальные. Только с начала года в Белгородской области в авариях погибли 73 человека. Спецслужбы вновь взялись за отработку навыков оказания помощи пострадавшим в ДТП. Удалось ли выполнить поставленные задачи?